Überblick
Spezifikation
LP154WU2-TLA1

LP154WU2-TLA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LP154WU2-TLA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP154WU2-TLA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP154WU2 (TL)(A1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP154WU2-TLA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 147 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0575×0.1725 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1725×0.1725 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 331.2×207 mm (H×V) |
| Lünette | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 344×225 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 6.7±0.3 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP154WU2-TLA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP154WU2-TLA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LP154WU2-TLA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 2 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LP154WU2-TLA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
