Panoramica
specificazione
LP154WU2-TLA1

LP154WU2-TLA1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LP154WU2-TLA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1920×1200 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LP154WU2-TLA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LP154WU2 (TL)(A1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LP154WU2-TLA1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 147 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0575×0.1725 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1725×0.1725 mm (H×V) |
| Area attiva | 331.2×207 mm (H×V) |
| lunetta Area | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 344×225 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 6.7±0.3 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LP154WU2-TLA1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| leggibile di luce solare | N |
LP154WU2-TLA1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LP154WU2-TLA1 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 2 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Lamp Life Time | 15K(Min.) (Hours) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LP154WU2-TLA1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
