Visão geral
Especificação
LP154WU2-TLA1

LP154WU2-TLA1 Informação básica
| Modelo do Painel | LP154WU2-TLA1 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1920×1200 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP154WU2-TLA1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP154WU2 (TL)(A1) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LP154WU2-TLA1 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 147 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0575×0.1725 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1725×0.1725 mm (H×V) |
| Área ativa | 331.2×207 mm (H×V) |
| Área do bisel | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 344×225 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 6.7±0.3 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LP154WU2-TLA1 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Relação de Contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Luz do sol legível | N |
LP154WU2-TLA1 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LP154WU2-TLA1 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
| Quantidade da lâmpada | 2 pcs |
| Forma da lâmpada | Straight |
| Tempo de vida da lâmpada | 15K(Min.) (Hours) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Lâmpada Driver Board | No |
LP154WU2-TLA1 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
| Tipo de Interface | Connector |
