Überblick
Spezifikation
LP154WX2-TLD1

LP154WX2-TLD1 Grundinformation
| Panel-Modell | LP154WX2-TLD1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP154WX2-TLD1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP154WX2 (TL)(D1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP154WX2-TLD1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 98 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 331.2×207 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LP154WX2-TLD1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP154WX2-TLD1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LP154WX2-TLD1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
LP154WX2-TLD1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
