Panoramica
specificazione
LP154WX2-TLD1

LP154WX2-TLD1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LP154WX2-TLD1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LP154WX2-TLD1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LP154WX2 (TL)(D1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LP154WX2-TLD1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 98 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| Area attiva | 331.2×207 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LP154WX2-TLD1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| leggibile di luce solare | N |
LP154WX2-TLD1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LP154WX2-TLD1 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
LP154WX2-TLD1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
