LPM057A168A

| Panel-Modell | LPM057A168A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.7 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM057A168A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 70.96×126.144 mm |
| Skizzieren | 73.4×133.1×1.39 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 95% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 8S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI LPM057A168A.
JDI LPM057A168A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM057A168A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM057A168A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM057A168A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI LPM057A168A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM057A168A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM057A168A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM057A168A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LPM057A168A"
- JDI LPM057A168A
- LPM057A168A Datenblatt
- LPM057A168A-Bild
- LPM057A168A Preis
- Verteiler LPM057A168A

