LPM057A252D

| Panel-Modell | LPM057A252D |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.7 inch, 1440×2560 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM057A252D Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 70.96×126.144 mm |
| Skizzieren | 75.96×153.46×2.24 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 95% |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI LPM057A252D.
JDI LPM057A252D sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM057A252D pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM057A252D oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM057A252D Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI LPM057A252D sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM057A252D pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM057A252D oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM057A252D Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LPM057A252D"
- JDI LPM057A252D
- LPM057A252D Datenblatt
- LPM057A252D-Bild
- LPM057A252D Preis
- Verteiler LPM057A252D

