Überblick
Spezifikation
LQ133M1JW01

LQ133M1JW01 Grundinformation
| Panel-Modell | LQ133M1JW01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | IGZO TFT-LCD |
| LQ133M1JW01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | for Fujitsu Lifebook S904, Lifebook S935 |
LQ133M1JW01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 293.76×165.24 mm (H×V) |
| Formgestaltung | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LQ133M1JW01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.25/1.40 (Typ./Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LQ133M1JW01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LQ133M1JW01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Typ.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 7.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
LQ133M1JW01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (2 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | I-PEX - 20455-030E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
