Panoramica
specificazione
LQ133M1JW01

LQ133M1JW01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ133M1JW01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LQ133M1JW01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
| Osservazioni | for Fujitsu Lifebook S904, Lifebook S935 |
LQ133M1JW01 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 166 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Area attiva | 293.76×165.24 mm (H×V) |
| Stile forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LQ133M1JW01 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Bianco Variazione | 1.25/1.40 (Typ./Max.)(5 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LQ133M1JW01 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LQ133M1JW01 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Lamp Life Time | 10K(Typ.) (Hours) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | 7.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
LQ133M1JW01 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | eDP |
|---|---|
| Classe Signal | eDP (2 Lanes) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia Posizione | |
| Interfaccia di segnale | I-PEX - 20455-030E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
