Überblick
Spezifikation
LTV250QV-F07

LTV250QV-F07 Grundinformation
| Panel-Modell | LTV250QV-F07 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTV250QV-F07 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
LTV250QV-F07 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 162 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.052×0.156 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.156×0.156 mm (H×V) |
| Gewicht | 16.4g (Typ.) |
| Aktives Gebiet | 49.95×37.44 mm (H×V) |
| Lünette | 52.7×40.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 56.1×48 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.77±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LTV250QV-F07 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, TMR |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LTV250QV-F07 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | No |
|---|
LTV250QV-F07 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 3S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenstrom | 15mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 200mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LTV250QV-F07 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.0V (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 20mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
