RGS24128064YW004

| Modelo del panel | RGS24128064YW004 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,2.4 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS24128064YW004 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 55.01×27.49 mm |
| contorno | 60.5×37×2.11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | TAB Built-in SSD1303 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 13.0/2.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS24128064YW004.
RiTdisplay RGS24128064YW004 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS24128064YW004 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS24128064YW004 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS24128064YW004 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS24128064YW004 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS24128064YW004 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS24128064YW004 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS24128064YW004 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS24128064YW004"
- RiTdisplay RGS24128064YW004
- Hoja de datos RGS24128064YW004
- Imagen RGS24128064YW004
- Precio RGS24128064YW004
- Distribuidor RGS24128064YW004
