Überblick
Spezifikation
TS022HAACB01-00

TS022HAACB01-00 Grundinformation
| Panel-Modell | TS022HAACB01-00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TS022HAACB01-00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | TM022HBH01 |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | 3 in 1 FPC |
TS022HAACB01-00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 182 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0465×0.1395 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1395×0.1395 mm (H×V) |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 33.48×44.64 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 40.1×55.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.40 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
TS022HAACB01-00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 190 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K () |
| Farbe Gamut | 62% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Variante | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TS022HAACB01-00 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | No |
|---|---|
| Treiber IC | Built-in ILI9325 |
TS022HAACB01-00 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 1S4P |
| Leuchtmittelform | 4 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 3.2/3.5V (Typ./max.) |
| Lampenstrom | 18/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 230/350mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TS022HAACB01-00 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | (1.8/2.8)/2,8V (Typ.)(VCC/VCI) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
