개요
사양
TS022HAACB01-00

TS022HAACB01-00 기본 정보
| 패널 모델 | TS022HAACB01-00 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TS022HAACB01-00 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | TM022HBH01 |
| 작동 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 70 °C |
| 비고 | 3 in 1 FPC |
TS022HAACB01-00 기계적 특징
| 도트 해상도 | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 182 PPI |
| 종횡비 | 3:4 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0465×0.1395 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1395×0.1395 mm (H×V) |
| 표면 | Clear, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 33.48×44.64 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 40.1×55.2 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 3.40 (Typ.) mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Embeded (4-wire Resistive) |
TS022HAACB01-00 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 190 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K () |
| 색상 범위 | 62% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 화이트 변형 | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TS022HAACB01-00 전자 기능
| 역방향 스캔 | No |
|---|---|
| 드라이버 IC | Built-in ILI9325 |
TS022HAACB01-00 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 1S4P |
| 램프 모양 | 4 strings |
| 램프 수명 | 20K(Typ.) (Hours) |
| 램프 전압 | 3.2/3.5V (Typ./max.) |
| 램프 전류 | 18/25mA (Typ./Max.) |
| 램프 소비 전력 | 230/350mW (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TS022HAACB01-00 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU |
|---|---|
| 신호 클래스 | CPU |
| 패널 입력 전압 | (1.8/2.8)/2,8V (Typ.)(VCC/VCI) |
| 디스플레이 신호용 전압 | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
