Panoramica
specificazione
TS022HAACB01-00

TS022HAACB01-00 Informazioni di base
| Pannello Modello | TS022HAACB01-00 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| TS022HAACB01-00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | TM022HBH01 |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 70 °C |
| Osservazioni | 3 in 1 FPC |
TS022HAACB01-00 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 182 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0465×0.1395 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1395×0.1395 mm (H×V) |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 33.48×44.64 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 40.1×55.2 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 3.40 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Embeded (4-wire Resistive) |
TS022HAACB01-00 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 190 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K () |
| color Gamut | 62% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| Bianco Variazione | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| leggibile di luce solare | N |
TS022HAACB01-00 Caratteristica Elettronica
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| IC driver | Built-in ILI9325 |
TS022HAACB01-00 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Importo della lampada | 1S4P |
| Forma lampada | 4 strings |
| Lamp Life Time | 20K(Typ.) (Hours) |
| Tensione lampada | 3.2/3.5V (Typ./max.) |
| corrente lampada | 18/25mA (Typ./Max.) |
| Lampade Consumo | 230/350mW (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | No |
TS022HAACB01-00 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | CPU |
|---|---|
| Classe Signal | CPU |
| Tensione in ingresso per il pannello | (1.8/2.8)/2,8V (Typ.)(VCC/VCI) |
| Tensione per visualizzare i segnali | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
