AMS163AN01

| Modelo del panel | AMS163AN01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | AM-OLED ,1.63 inch, 320×320 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS163AN01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 29.28×29.28 mm |
| contorno | 32×36.48 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 106% |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | COG Built-in S6E63J0 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG AMS163AN01.
SAMSUNG AMS163AN01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS163AN01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS163AN01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS163AN01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG AMS163AN01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS163AN01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS163AN01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS163AN01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS163AN01"
- SAMSUNG AMS163AN01
- Hoja de datos AMS163AN01
- Imagen AMS163AN01
- Precio AMS163AN01
- Distribuidor AMS163AN01

