ECX112AKW-6

| Modelo del panel | ECX112AKW-6 |
|---|---|
| Marca del Panel | SONY |
| Descripción | AM-OLED ,24.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| ECX112AKW-6 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 543.36×305.64 mm |
| contorno | 570×353.4×28.6 mm |
| Superficie | Antireflection |
| relación de contraste | 5000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , CIE1931 109% |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 90 pins |
| Voltaje de entrada | 5/5/28V (Typ.)(VBC/VTC1/VTC2) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SONY ECX112AKW-6.
SONY ECX112AKW-6 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ECX112AKW-6 pdf o especificaciones detalladas del SONY ECX112AKW-6 u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ECX112AKW-6 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SONY ECX112AKW-6 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ECX112AKW-6 pdf o especificaciones detalladas del SONY ECX112AKW-6 u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ECX112AKW-6 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ECX112AKW-6"
- SONY ECX112AKW-6
- Hoja de datos ECX112AKW-6
- Imagen ECX112AKW-6
- Precio ECX112AKW-6
- Distribuidor ECX112AKW-6

