AMS397GE10-0
| Modelo del panel | AMS397GE10-0 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SMD |
| Descripción | AM-OLED ,4.0 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS397GE10-0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 51.84×86.4 mm |
| contorno | 55.44×94.01 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 3000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 105% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Built-in S6E63M0 |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 47 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SMD AMS397GE10-0.
SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 u otros LCDs SAMSUNG SMD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SMD AMS397GE10-0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS397GE10-0"
- SAMSUNG SMD AMS397GE10-0
- Hoja de datos AMS397GE10-0
- Imagen AMS397GE10-0
- Precio AMS397GE10-0
- Distribuidor AMS397GE10-0

