aperçu
spécification
DLC0270CUOF
DLC0270CUOF Information basique
| Modèle de panneau | DLC0270CUOF |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | PM-OLED ,2.7 inch, 256×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| DLC0270CUOF Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 80 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
DLC0270CUOF Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 256×64 |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 97 PPI |
| Ratio d'aspect | >3:1 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.230×0.230 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.230×0.230 mm (H×V) |
| Poids | 6.50g (Max.) |
| Zone active | 66.53×16.61 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 68.53×18.61 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 82×25.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.5±0.1 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
DLC0270CUOF Caractéristiques optiques
| Luminosité | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Mono(White) () |
| Temps de réponse | 0.02/0.02 (Max.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
DLC0270CUOF Électronique
| Fréquence verticale | 100Hz |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 280/290mW (Typ./Max.) |
| Driver IC | COF Built-in SSD1322UR1 |
| Méthode de conduite | Duty: 1/64 |
DLC0270CUOF Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
DLC0270CUOF Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU/SPI |
|---|---|
| Classe de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
