G080Y1-T01

| Modelo del panel | G080Y1-T01 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G080Y1-T01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 173.4×104.04 mm |
| contorno | 190×120 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 9S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/12/18/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO G080Y1-T01.
CMO G080Y1-T01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G080Y1-T01 pdf o especificaciones detalladas del CMO G080Y1-T01 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G080Y1-T01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO G080Y1-T01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G080Y1-T01 pdf o especificaciones detalladas del CMO G080Y1-T01 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G080Y1-T01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G080Y1-T01"
- CMO G080Y1-T01
- Hoja de datos G080Y1-T01
- Imagen G080Y1-T01
- Precio G080Y1-T01
- Distribuidor G080Y1-T01
