G121S1-L02

| Modelo del panel | G121S1-L02 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G121S1-L02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 246×184.5 mm |
| contorno | 260.5×204×8.9 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO G121S1-L02.
CMO G121S1-L02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G121S1-L02 pdf o especificaciones detalladas del CMO G121S1-L02 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G121S1-L02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO G121S1-L02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G121S1-L02 pdf o especificaciones detalladas del CMO G121S1-L02 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G121S1-L02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G121S1-L02"
- CMO G121S1-L02
- Hoja de datos G121S1-L02
- Imagen G121S1-L02
- Precio G121S1-L02
- Distribuidor G121S1-L02
