LP097QX3-SPAV

| Modelo del panel | LP097QX3-SPAV |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 1536×2048 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP097QX3-SPAV Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 147.451×196.579 mm |
| contorno | 167.094×237.618×5.3 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H), Antireflection |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | eDP (4 Lanes) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Display LP097QX3-SPAV.
LG Display LP097QX3-SPAV son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LP097QX3-SPAV pdf o especificaciones detalladas del LG Display LP097QX3-SPAV u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LP097QX3-SPAV en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Display LP097QX3-SPAV son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LP097QX3-SPAV pdf o especificaciones detalladas del LG Display LP097QX3-SPAV u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LP097QX3-SPAV en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LP097QX3-SPAV"
- LG Display LP097QX3-SPAV
- Hoja de datos LP097QX3-SPAV
- Imagen LP097QX3-SPAV
- Precio LP097QX3-SPAV
- Distribuidor LP097QX3-SPAV
