H139BLN01.2

| Modelo del panel | H139BLN01.2 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | AM-OLED ,1.39 inch, 400×400 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| H139BLN01.2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 35.4×35.4 mm |
| contorno | 38.6×40.5×0.79 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 103% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COF Built-in RM69080 |
| Interfaz de señal | MIPI (1 data lane) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8/4.6/-2.4V (Typ.)(VDDIO/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO H139BLN01.2.
AUO H139BLN01.2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H139BLN01.2 pdf o especificaciones detalladas del AUO H139BLN01.2 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H139BLN01.2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO H139BLN01.2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H139BLN01.2 pdf o especificaciones detalladas del AUO H139BLN01.2 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H139BLN01.2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "H139BLN01.2"
- AUO H139BLN01.2
- Hoja de datos H139BLN01.2
- Imagen H139BLN01.2
- Precio H139BLN01.2
- Distribuidor H139BLN01.2
