HV236WHB-N00

| Modelo del panel | HV236WHB-N00 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV236WHB-N00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 521.471×293.148 mm |
| contorno | 535.47×306.404 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 14 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE HV236WHB-N00.
BOE HV236WHB-N00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HV236WHB-N00 pdf o especificaciones detalladas del BOE HV236WHB-N00 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HV236WHB-N00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE HV236WHB-N00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HV236WHB-N00 pdf o especificaciones detalladas del BOE HV236WHB-N00 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HV236WHB-N00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HV236WHB-N00"
- BOE HV236WHB-N00
- Hoja de datos HV236WHB-N00
- Imagen HV236WHB-N00
- Precio HV236WHB-N00
- Distribuidor HV236WHB-N00

