HV236WHB-N00

| Pannello Modello | HV236WHB-N00 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| HV236WHB-N00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 521.471×293.148 mm |
| Contorno | 535.47×306.404 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 14 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di BOE HV236WHB-N00.
BOE HV236WHB-N00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica BOE HV236WHB-N00 pdf o specifiche dettagliate della HV236WHB-N00 BOE o altre LCD BOE, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da BOE distributore HV236WHB-N00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
BOE HV236WHB-N00 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica BOE HV236WHB-N00 pdf o specifiche dettagliate della HV236WHB-N00 BOE o altre LCD BOE, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da BOE distributore HV236WHB-N00 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "HV236WHB-N00"
- BOE HV236WHB-N00
- HV236WHB-N00 scheda
- immagine HV236WHB-N00
- prezzo HV236WHB-N00
- distributore HV236WHB-N00

