HV236WHB-N00

| Modelo do Painel | HV236WHB-N00 |
|---|---|
| Marca do Painel | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1366×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HV236WHB-N00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 521.471×293.148 mm |
| Esboço | 535.47×306.404 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo de resposta | 14 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de BOE HV236WHB-N00.
BOE HV236WHB-N00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE HV236WHB-N00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE HV236WHB-N00 ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE HV236WHB-N00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
BOE HV236WHB-N00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE HV236WHB-N00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE HV236WHB-N00 ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE HV236WHB-N00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HV236WHB-N00"
- BOE HV236WHB-N00
- HV236WHB-N00 folha de dados
- Imagem HV236WHB-N00
- Preço HV236WHB-N00
- Distribuidor HV236WHB-N00

