LC133LF4L01

| Modelo del panel | LC133LF4L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF4L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 293.76×165.24 mm |
| contorno | 301.96×198.4×1.76 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PANDA LC133LF4L01.
PANDA LC133LF4L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC133LF4L01 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC133LF4L01 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC133LF4L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PANDA LC133LF4L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PANDA LC133LF4L01 pdf o especificaciones detalladas del PANDA LC133LF4L01 u otros LCDs PANDA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PANDA LC133LF4L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LC133LF4L01"
- PANDA LC133LF4L01
- Hoja de datos LC133LF4L01
- Imagen LC133LF4L01
- Precio LC133LF4L01
- Distribuidor LC133LF4L01

