LH154Q01-TD01

| Modelo del panel | LH154Q01-TD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.54 inch, 240×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH154Q01-TD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ECB, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 27.72×27.72 mm |
| contorno | 31.82×33.72 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 150:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (1 data lane) , 12 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/1.8V (Typ.)(VDD/VEE) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Display LH154Q01-TD01.
LG Display LH154Q01-TD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH154Q01-TD01 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH154Q01-TD01 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH154Q01-TD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Display LH154Q01-TD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH154Q01-TD01 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH154Q01-TD01 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH154Q01-TD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LH154Q01-TD01"
- LG Display LH154Q01-TD01
- Hoja de datos LH154Q01-TD01
- Imagen LH154Q01-TD01
- Precio LH154Q01-TD01
- Distribuidor LH154Q01-TD01
