LH154Q01-TD01

| Pannello Modello | LH154Q01-TD01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.54 inch, 240×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH154Q01-TD01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ECB, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 27.72×27.72 mm |
| Contorno | 31.82×33.72 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 150:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 50/50/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 5S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | MIPI (1 data lane) , 12 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/1.8V (Typ.)(VDD/VEE) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di LG Display LH154Q01-TD01.
LG Display LH154Q01-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG Display LH154Q01-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LH154Q01-TD01 LG Display o altre LCD LG Display, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG Display distributore LH154Q01-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
LG Display LH154Q01-TD01 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica LG Display LH154Q01-TD01 pdf o specifiche dettagliate della LH154Q01-TD01 LG Display o altre LCD LG Display, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da LG Display distributore LH154Q01-TD01 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LH154Q01-TD01"
- LG Display LH154Q01-TD01
- LH154Q01-TD01 scheda
- immagine LH154Q01-TD01
- prezzo LH154Q01-TD01
- distributore LH154Q01-TD01
