LH154Q01-TD01

| Modèle de panneau | LH154Q01-TD01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.54 inch, 240×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LH154Q01-TD01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ECB, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 27.72×27.72 mm |
| Contour | 31.82×33.72 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 150:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 50/50/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (1 data lane) , 12 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/1.8V (Typ.)(VDD/VEE) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG Display LH154Q01-TD01.
LG Display LH154Q01-TD01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH154Q01-TD01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH154Q01-TD01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH154Q01-TD01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG Display LH154Q01-TD01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH154Q01-TD01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH154Q01-TD01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH154Q01-TD01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LH154Q01-TD01"
- LG Display LH154Q01-TD01
- Fiche technique LH154Q01-TD01
- Image LH154Q01-TD01
- Prix LH154Q01-TD01
- Distributeur LH154Q01-TD01
