LH154Q01-TD01

| Modelo do Painel | LH154Q01-TD01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.54 inch, 240×240 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH154Q01-TD01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | ECB, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 27.72×27.72 mm |
| Esboço | 31.82×33.72 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 150:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 50/50/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 5S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (1 data lane) , 12 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/1.8V (Typ.)(VDD/VEE) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LH154Q01-TD01.
LG Display LH154Q01-TD01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH154Q01-TD01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH154Q01-TD01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH154Q01-TD01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LH154Q01-TD01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH154Q01-TD01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH154Q01-TD01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH154Q01-TD01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LH154Q01-TD01"
- LG Display LH154Q01-TD01
- LH154Q01-TD01 folha de dados
- Imagem LH154Q01-TD01
- Preço LH154Q01-TD01
- Distribuidor LH154Q01-TD01
