LH400WV3-SD05

| Modelo del panel | LH400WV3-SD05 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH400WV3-SD05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 51.84×86.4 mm |
| contorno | 55.54×95.8 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S8P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (2 data lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8/2.8 (Typ.)(IOVCC/VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Display LH400WV3-SD05.
LG Display LH400WV3-SD05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH400WV3-SD05 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH400WV3-SD05 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH400WV3-SD05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Display LH400WV3-SD05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH400WV3-SD05 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH400WV3-SD05 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH400WV3-SD05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LH400WV3-SD05"
- LG Display LH400WV3-SD05
- Hoja de datos LH400WV3-SD05
- Imagen LH400WV3-SD05
- Precio LH400WV3-SD05
- Distribuidor LH400WV3-SD05
