Visión de conjunto
Especificación
LM170E02-TL02

LM170E02-TL02 Información básica
| Modelo del panel | LM170E02-TL02 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM170E02-TL02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LM170E02 (TL)(02) |
| Observaciones | Super Narrow & Slim |
LM170E02-TL02 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 96 PPI |
| Relación de aspecto | 5:4 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Área activa | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
LM170E02-TL02 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Color de la pantalla | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Gama de colores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Luz del sol legible | N |
LM170E02-TL02 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|
LM170E02-TL02 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | CCFL |
|---|
