Visão geral
Especificação
LM170E02-TL02

LM170E02-TL02 Informação básica
| Modelo do Painel | LM170E02-TL02 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LM170E02-TL02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LM170E02 (TL)(02) |
| Observações | Super Narrow & Slim |
LM170E02-TL02 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 96 PPI |
| Proporção da tela | 5:4 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Área ativa | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LM170E02-TL02 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Cor do Visor | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Gama de cores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Luz do sol legível | N |
LM170E02-TL02 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LM170E02-TL02 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | CCFL |
|---|
