LM230WF5-TRA2
| Modelo del panel | LM230WF5-TRA2 |
|---|---|
| Marca del Panel | L&T |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LM230WF5-TRA2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 509.184×286.416 mm |
| contorno | 533.2×312 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 68% |
| Tiempo de respuesta | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Mini LVDS , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de L&T LM230WF5-TRA2.
L&T LM230WF5-TRA2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos L&T LM230WF5-TRA2 pdf o especificaciones detalladas del L&T LM230WF5-TRA2 u otros LCDs L&T, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor L&T LM230WF5-TRA2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
L&T LM230WF5-TRA2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos L&T LM230WF5-TRA2 pdf o especificaciones detalladas del L&T LM230WF5-TRA2 u otros LCDs L&T, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor L&T LM230WF5-TRA2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LM230WF5-TRA2"
- L&T LM230WF5-TRA2
- Hoja de datos LM230WF5-TRA2
- Imagen LM230WF5-TRA2
- Precio LM230WF5-TRA2
- Distribuidor LM230WF5-TRA2
