Visión de conjunto
Especificación
LP104S5-B2BR

LP104S5-B2BR Información básica
| Modelo del panel | LP104S5-B2BR |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP104S5-B2BR Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | LP104S5 (B2BR) |
LP104S5-B2BR Características mecánicas
| Resolución de puntos | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 96 PPI |
| Relación de aspecto | 4:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Área activa | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
LP104S5-B2BR Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Color de la pantalla | 262K (6-bit) |
| Luz del sol legible | N |
LP104S5-B2BR Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|
LP104S5-B2BR Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | CCFL |
