개요
사양
LP104S5-B2BR

LP104S5-B2BR 기본 정보
| 패널 모델 | LP104S5-B2BR |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP104S5-B2BR 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP104S5 (B2BR) |
LP104S5-B2BR 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 96 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LP104S5-B2BR 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP104S5-B2BR 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|
LP104S5-B2BR 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
