Visión de conjunto
Especificación
PM50H3000

PM50H3000 Información básica
| Modelo del panel | PM50H3000 |
|---|---|
| Marca del Panel | COC |
| Descripción | PDP ,50 inch, 1365×768 |
| Tipo de panel | PDP |
| PM50H3000 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 70 °C |
PM50H3000 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1365(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 31 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.270×0.810 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.810×0.810 mm (H×V) |
| Peso | 16.6±0.5Kgs |
| Área activa | 1105.6×622 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 1175×688 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 49±1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
PM50H3000 Características ópticas
| Brillo | 500 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 1.07B (10-bit) |
| Tiempo de respuesta | 0.1 |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.285; Wy:0.280 |
| Pantalla 3D | |
| Luz del sol legible | N |
PM50H3000 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
| Consumo total de energía | 260/290W (Typ./Max.) |
PM50H3000 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Tiempo de vida de la lámpara | 100K(Typ.) (Hours) |
PM50H3000 Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (1 ch, 10-bit) |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | CNPLUS - 1001-65231, Pitch:1.25 mm, Pin:31 pins |
