Visão geral
Especificação
PM50H3000

PM50H3000 Informação básica
| Modelo do Painel | PM50H3000 |
|---|---|
| Marca do Painel | COC |
| Descrition | PDP ,50 inch, 1365×768 |
| Tipo de Painel | PDP |
| PM50H3000 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 70 °C |
PM50H3000 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1365(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 31 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.270×0.810 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.810×0.810 mm (H×V) |
| Peso | 16.6±0.5Kgs |
| Área ativa | 1105.6×622 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 1175×688 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 49±1 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
PM50H3000 Recursos Opticos
| Brilho | 500 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 1.07B (10-bit) |
| Tempo de resposta | 0.1 |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.285; Wy:0.280 |
| Exibição 3D | |
| Luz do sol legível | N |
PM50H3000 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo total de energia | 260/290W (Typ./Max.) |
PM50H3000 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|---|
| Tempo de vida da lâmpada | 100K(Typ.) (Hours) |
PM50H3000 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 10-bit) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | CNPLUS - 1001-65231, Pitch:1.25 mm, Pin:31 pins |
