Panoramica
specificazione
PM50H3000

PM50H3000 Informazioni di base
| Pannello Modello | PM50H3000 |
|---|---|
| Pannello di marca | COC |
| Descrition | PDP ,50 inch, 1365×768 |
| Tipo di schermo | PDP |
| PM50H3000 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 70 °C |
PM50H3000 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1365(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 31 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.270×0.810 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.810×0.810 mm (H×V) |
| Peso | 16.6±0.5Kgs |
| Area attiva | 1105.6×622 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 1175×688 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 49±1 mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
PM50H3000 Caratteristiche ottiche
| Luminosità | 500 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 1.07B (10-bit) |
| Tempo di risposta | 0.1 |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.285; Wy:0.280 |
| Visualizzazione 3D | |
| leggibile di luce solare | N |
PM50H3000 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 260/290W (Typ./Max.) |
PM50H3000 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | self |
|---|---|
| Lamp Life Time | 100K(Typ.) (Hours) |
PM50H3000 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 10-bit) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | CNPLUS - 1001-65231, Pitch:1.25 mm, Pin:31 pins |
