QUG-2864HSWEG12
| Modelo del panel | QUG-2864HSWEG12 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,0.96 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| QUG-2864HSWEG12 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 21.744×10.864 mm |
| contorno | 26.7×19.26×1.55 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1306 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision QUG-2864HSWEG12.
Univision QUG-2864HSWEG12 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision QUG-2864HSWEG12 pdf o especificaciones detalladas del Univision QUG-2864HSWEG12 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision QUG-2864HSWEG12 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision QUG-2864HSWEG12 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision QUG-2864HSWEG12 pdf o especificaciones detalladas del Univision QUG-2864HSWEG12 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision QUG-2864HSWEG12 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "QUG-2864HSWEG12"
- Univision QUG-2864HSWEG12
- Hoja de datos QUG-2864HSWEG12
- Imagen QUG-2864HSWEG12
- Precio QUG-2864HSWEG12
- Distribuidor QUG-2864HSWEG12

