RGS16128064YR000

| Modelo del panel | RGS16128064YR000 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,1.6 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS16128064YR000 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 36.45×18.21 mm |
| contorno | 41.9×28×1.71 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 105Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1325 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 14/2.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS16128064YR000.
RiTdisplay RGS16128064YR000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS16128064YR000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS16128064YR000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS16128064YR000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS16128064YR000 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS16128064YR000 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS16128064YR000 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS16128064YR000 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS16128064YR000"
- RiTdisplay RGS16128064YR000
- Hoja de datos RGS16128064YR000
- Imagen RGS16128064YR000
- Precio RGS16128064YR000
- Distribuidor RGS16128064YR000
