RGS101280640W007

| Modelo del panel | RGS101280640W007 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,1.0 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS101280640W007 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 23.02×11.98 mm |
| contorno | 30×20.16×2.11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Area(BY) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 85Hz |
| IC del conductor | TAB Built-in SSD1305 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 12/2.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de RiTdisplay RGS101280640W007.
RiTdisplay RGS101280640W007 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS101280640W007 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS101280640W007 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS101280640W007 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
RiTdisplay RGS101280640W007 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos RiTdisplay RGS101280640W007 pdf o especificaciones detalladas del RiTdisplay RGS101280640W007 u otros LCDs RiTdisplay, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor RiTdisplay RGS101280640W007 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RGS101280640W007"
- RiTdisplay RGS101280640W007
- Hoja de datos RGS101280640W007
- Imagen RGS101280640W007
- Precio RGS101280640W007
- Distribuidor RGS101280640W007

