S024Q14

| Modelo del panel | S024Q14 |
|---|---|
| Marca del Panel | CDTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S024Q14 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.72×49 mm |
| contorno | 42.72×59.26×2.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 20/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU/RGB , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3V (Max.)(VCC/IOVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CDTECH S024Q14.
CDTECH S024Q14 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CDTECH S024Q14 pdf o especificaciones detalladas del CDTECH S024Q14 u otros LCDs CDTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CDTECH S024Q14 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CDTECH S024Q14 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CDTECH S024Q14 pdf o especificaciones detalladas del CDTECH S024Q14 u otros LCDs CDTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CDTECH S024Q14 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S024Q14"
- CDTECH S024Q14
- Hoja de datos S024Q14
- Imagen S024Q14
- Precio S024Q14
- Distribuidor S024Q14

