S63HW-XD04

| Modelo del panel | S63HW-XD04 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | PDP ,63 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | PDP |
| S63HW-XD04 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 1393.3×783.4 mm |
| contorno | 1484×874 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 5000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 68.72B (12-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 12-bit) + SPI , 31 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG S63HW-XD04.
SAMSUNG S63HW-XD04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S63HW-XD04 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S63HW-XD04 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S63HW-XD04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG S63HW-XD04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S63HW-XD04 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S63HW-XD04 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S63HW-XD04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S63HW-XD04"
- SAMSUNG S63HW-XD04
- Hoja de datos S63HW-XD04
- Imagen S63HW-XD04
- Precio S63HW-XD04
- Distribuidor S63HW-XD04

