TM240128ABCWVBYD

| Modelo del panel | TM240128ABCWVBYD |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | STN-LCD ,4.8 inch, 240×128 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| TM240128ABCWVBYD Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Área activa | 107.95×57.55 mm |
| contorno | 144×104 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 3:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 150/250 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 30/35/40/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | YG-LED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel , 21 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM240128ABCWVBYD.
TIANMA TM240128ABCWVBYD son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM240128ABCWVBYD pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM240128ABCWVBYD u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM240128ABCWVBYD en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM240128ABCWVBYD son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM240128ABCWVBYD pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM240128ABCWVBYD u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM240128ABCWVBYD en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM240128ABCWVBYD"
- TIANMA TM240128ABCWVBYD
- Hoja de datos TM240128ABCWVBYD
- Imagen TM240128ABCWVBYD
- Precio TM240128ABCWVBYD
- Distribuidor TM240128ABCWVBYD
