TM24064BBCWVBYD

| Modelo del panel | TM24064BBCWVBYD |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | STN-LCD ,5.2 inch, 240×64 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| TM24064BBCWVBYD Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Área activa | 127.16×33.88 mm |
| contorno | 180×65 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 3:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 120/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 30/35/45/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | YG-LED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel , 22 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM24064BBCWVBYD.
TIANMA TM24064BBCWVBYD son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM24064BBCWVBYD pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM24064BBCWVBYD u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM24064BBCWVBYD en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM24064BBCWVBYD son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM24064BBCWVBYD pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM24064BBCWVBYD u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM24064BBCWVBYD en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM24064BBCWVBYD"
- TIANMA TM24064BBCWVBYD
- Hoja de datos TM24064BBCWVBYD
- Imagen TM24064BBCWVBYD
- Precio TM24064BBCWVBYD
- Distribuidor TM24064BBCWVBYD
