VG-6428TSWAG03

| Modelo del panel | VG-6428TSWAG03 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,0.96 inch, 64×128 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| VG-6428TSWAG03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 10.86×21.74 mm |
| contorno | 14×28×1.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in SH1107 |
| Interfaz de señal | 4-wire SPI, I²C , 13 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0/9.0V (Typ.)(VDD/VPP) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip VG-6428TSWAG03.
WiseChip VG-6428TSWAG03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip VG-6428TSWAG03 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip VG-6428TSWAG03 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip VG-6428TSWAG03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip VG-6428TSWAG03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip VG-6428TSWAG03 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip VG-6428TSWAG03 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip VG-6428TSWAG03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "VG-6428TSWAG03"
- WiseChip VG-6428TSWAG03
- Hoja de datos VG-6428TSWAG03
- Imagen VG-6428TSWAG03
- Precio VG-6428TSWAG03
- Distribuidor VG-6428TSWAG03

