AMS260CM61
| Modèle de panneau | AMS260CM61 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.6 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMS260CM61 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 40.32×54.08 mm |
| Contour | 44.7×62.2×2.15 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| Angle de vue | |
| Driver IC | COG Built-in S6E63D3 |
| Interface de signal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG SDI AMS260CM61.
SAMSUNG SDI AMS260CM61 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMS260CM61 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMS260CM61 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMS260CM61 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG SDI AMS260CM61 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMS260CM61 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMS260CM61 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMS260CM61 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMS260CM61"
- SAMSUNG SDI AMS260CM61
- Fiche technique AMS260CM61
- Image AMS260CM61
- Prix AMS260CM61
- Distributeur AMS260CM61
