AMBB004

| Modèle de panneau | AMBB004 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | AM-OLED ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMBB004 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 33.84×45.12 mm |
| Contour | 38.54×54.41 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | Built-in S6E63D3 |
| Interface de signal | CPU , 40 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/3.8V (Typ.)(VCI/VBAT) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG AMBB004.
SAMSUNG AMBB004 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMBB004 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMBB004 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMBB004 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG AMBB004 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMBB004 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMBB004 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMBB004 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMBB004"
- SAMSUNG AMBB004
- Fiche technique AMBB004
- Image AMBB004
- Prix AMBB004
- Distributeur AMBB004

