AMEJ006

| Modèle de panneau | AMEJ006 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | AM-OLED ,2.8 inch, 240×400 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMEJ006 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 36.72×61.2 mm |
| Contour | 40.72×69.56×1.2 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | Built-in D53E4EA7554 |
| Interface de signal | CPU , 35 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8/3.8V (Typ.)(VDD2/VCI/Vbat) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG AMEJ006.
SAMSUNG AMEJ006 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMEJ006 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMEJ006 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMEJ006 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG AMEJ006 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMEJ006 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMEJ006 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMEJ006 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMEJ006"
- SAMSUNG AMEJ006
- Fiche technique AMEJ006
- Image AMEJ006
- Prix AMEJ006
- Distributeur AMEJ006
